Специальности

наименование специальности

квалификация выпускника

базовое образова­ние

форма обуче­ния

срок обуче­ния

основа обуче­ния

40.02.02

Правоохранительная деятельность

юрист

9 классов

очная

Зг6м

платно

11 классов

очная

2г6м

бюджет

11 классов

заочная

Зг6м

платно

21.02.05

Земельно-имущественные отношения

специалист земельноимущественных отношений

9 классов

очная

2 г 10м

платно

11 классов

очная

1 г 10м

платно

11 классов

заочная

2 г 10 м

платно

23.02.04

Техническая эксплуатация подъемно- транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

техник

9 классов

очная

3 г 10 м

бюджет

11 классов

очная

2 г 10м

бюджет

11 классов

заочная

3 г 10 м

бюджет

38.02.07

Банковское дело

специалист банковского дела

9 классов

очная

2 г 10 м

бюджет

11 классов

очная

1 г 10 м

платно

11 классов

заочная

2 г 10м

платно

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет

бухгалтер

9 классов

очная

2 г 10м

бюджет

11 классов

очная

1 г 10 м

платно

11 классов

заочная

2 г 10 м

бюджет

35.02.03

Технология деревообработки

техник технолог

9 классов

очная

3 г 10 м

бюджет

11 классов

очная

2 г 10 м

бюджет

11 классов

заочная

3 г 10 м

платно

35.02.12

Садово-парковое и ландшафтное строительство

техник

9 классов

очная

3 г 10 м

платно

11 классов

очная

2 г 10 м

платно

11 классов

заочная

3 г 10 м

платно

35.02.01

Лесное и лесопарковое хозяйство

Специалист лесного и лесопаркового хозяйства

9 классов

очная

3 г 10 м

платно

11 классов

очная

2 г 10 м

платно

11 классов

заочная

3 г 10 м

платно

35.02.02

Технология лесозаготовок

техник-технолог

9 классов

очная

3 г 10 м

платно

11 классов

очная

2 г 10 м

платно

11 классов

заочная

3 г 10 м

платно

20.02.04

Пожарная безопасность

техник

9 классов

очная

3 г 10 м

бюджет

11 классов

очная

2 г 10 м

платно

11 классов

заочная

3 г 10 м

платно

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Copyright 2011. Free joomla templates |Joomla templates